Fri. May 15th, 2026
Игорь Кондратюк/фото: скриншот

Украинский продюсер и ведущий Игорь Кондратюк не мог обойти вниманием скандал вокруг номера «Квартал 95» о переселенке из Скадовска. Он поделился своей точкой зрения и рассказал, на каком языке на самом деле говорят в городе. Об этом он рассказал в программе «Говорить великий Львів».

Кондратюк признался, что давно не смотрит “Квартала 95“, ведь считает передачу “низкопробным шоу”. Правда, скандальный номер не оставил его равнодушным.

Ведущий осудил исполнительницу роли переселенки в номере Ирину Гатун за ее поездки в Крым после аннексии, а также обратился к актеру Юрию Великому, который сыграл жителя Закарпатья.

«Поезжайте в оккупацию, посидите в Скадовске, а потом над вами будут смеяться, что вы лысы в жизни»,- посоветовал Кондратюк.

Игорь Кондратюк родом из Херсона, учился в Каланчаке Скадовского района. Он заявил, что “еще одна тупость” – считать, будто там население общается на русском.

«Я могу сказать, на каком языке говорят в Скадовске. Там, скорее всего, преимущественно суржик”, – отметил он.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *