Экс-участник «Лиги смеха» Виктор Розовый, который защищает Украину в рядах ВСУ, получил тяжелое ранение на передовой. Об этом сообщила жена шоумена, Ольга.
Так, Розовый получил тяжелое осколочное ранение головы. Более двух недель он находился в тяжелом состоянии.
«Эти две недели медики и родные делали все, чтобы Витя преодолел период тяжелого состояния. Он очень волевой, поэтому делает невероятный успех», – поделилась деталями супруга.
Что произошло
Шоумен был ранен 21 марта во время выполнения боевого задания, родные узнали о его состоянии на следующий день
«Это очень сложная травма, и трудно представить, чего только стоила эвакуация. Спасибо за быстрые решения и оказанную помощь бойцам второй и третьей роты противотанкового батальона 3 ОШБр, и спасенную жизнь всем, кто вез Виктора те более 200 км», – поделилась Ольга.
Сейчас военный находится в сознании и набирается сил для дальнейшей реабилитации. На лечение Розовой планирует отправиться за границу.

