Популярная украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что во время массированного удара российских военных по Киеву в пятницу, 29 декабря, стала свидетельницей страшного зрелища.
В Instagram она написала, что она видела, как «взорвалось что-то большое», а обломки упали на стороне.
«Я очень испугалась. Чтобы так близко от начала войны, я не помню. Страшная атака сегодня. Я не знаю, как нам все это пережить и остаться людьми. Такая страшная агрессия поднимается. У меня полный дом людей. Любимых и родных. Мне очень за нас всех страшно», — призналась Могилевская.
Артистка отметила, что взрыв произошел именно тогда, когда она молилась, этот контраст поразил ее. Фото и видео случившегося она выкладывать не стала, чтобы не нарушать закон.

