Пт. Май 8th, 2026
Ирина Горбачева/фото: свободные источники

Российская актриса Ирина Горбачева, которая выросла в Мариуполе, недавно призналась в приверженности России и  поддержала политику страны-агрессора.  Украинский шоумен и ведущий Анатолий Анатолич вспомнил, как за два года до этого она признавалась в любви Украине.

Он вспомнил, как в 2021 году во время фестиваля «Кураж Базар» на ВДНХ Горбачева признавалась в чувствах к стране, где выросла.

«Жесть, я же под сценой летом 2021-го на «Кураже» на ВДНХ стоял, когда она признавалась в любви Украине. И киевская тусовка восхищалась такой искренней Ирой», — написал он в Instagram Stories.

Такой была реакция шоумена на недавнее скандальное интервью Горбачевой, где она четко озвучила свою гражданскую позицию и заявила, что из-за этого от нее отвернулись друзья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *