Вс. Июл 12th, 2026
Мария Максакова/фото: открытые источники

Российская оперная певица Мария Максакова описала неприятный инцидент, связанный с кровавым диктатором РФ Путиным. В разговоре с Олесей Бацман она отметила, что Путин с юности имел садистские наклонности в отношении женщин.

Так, однажды он пригласил ее с 14-летней подругой на соревнования по дзюдо. Они посмотрели поединок, а затем отправился в гости к одному из спортсменов.

Дома 20-летний Путин захотел показать девушке болевой прием.

«Придя в квартиру одного из них, он сначала решил продемонстрировать моей знакомой только что увиденные приемы непосредственно на ней. То есть бросок через бедро, болевой», — рассказала Максакова.

Девушки испугались поведения Путина и выбежали из квартиры.

«Нужно мне было тогда дать ему сдачи, задушить его». У него по отношению к женщинам возник этот садистский подход», — заявила Мария.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *