Пт. Май 8th, 2026
Ирина Горбачева/фото: свободные источники

Российская актриса и экс-супруга фронтмена группы Quest Pistols Антона Савлепова, а также уроженка Мариуполя Ирина Горбачева впервые озвучила причину развода и высказалась о своей гражданской позиции.

Ирина с семьей в 9 лет переехала из Мариуполя в Подмосковье. Актриса призналась, что поддерживает все, что делает Россия. По ее словам, Горбачева помогает беженцам из ДНР, ЛНР и родного Мариуполя. Она пожаловалась, что большинство друзей отвернулись от нее из-за гражданской позиции, а также ее взгляды стали одной из причин развода с мужем-украинцем.

«Не хочу отказываться, что я не часть своей страны, я не часть своего государства. Я часть своей страны, я часть своего государства. Я часть любого процесса, который проходит в моей стране. Я выбираю быть здесь, здесь жить. И это конечно по мне ударило, потому что 95% моих друзей от меня отвернулись», — призналась Горбачева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *