Sun. Jun 14th, 2026
LP/фото: instagram

Известная певица LP (Лаура Перголицци) после появления в свитшоте с российским триколором извинилась перед украинцами. Она заверила, что совершила ошибку и очень сожалеет об этом. Слова извинения и поддержки она написала в Instagram.

“Я глубоко сожалею о нечувствительности в это время. Это была большая ошибка. Мне очень жаль”, – отметила артистка.

Лаура заявила, что любит Украину, поддерживает нашу страну и всегда будет это делать. Она также вспомнила о войне в Украине.

“В то время, когда мы отмечаем вторую годовщину полномасштабного вторжения, Украина нуждается в большей поддержке, чем когда-либо. Пожалуйста, прими мои смиренные извинения, Украина”, — написала LP.

Примечательно, что оплошность певицы стояла ей концерта в Литве, ведь после случившегося организаторы отменили выступление исполнительницы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *